«Объявления из рук в руки»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Аксае

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Что думает об этом ваш партнер, более 17 лет я занимаюсь картами Таро. Живущие в разных странах. Перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти.
помогут вам в любой жизненной ситуации, неожиданностей и проблем, ваши отношения зашли в тупик, надежны ли мои помощники
работа не приносит удовлетворения, вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, среди моих клиентов люди, желания, карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, есть предложения о работе, как себя вести, что надо делать, расклады на поиск себя, за эти годы мною сделано более 3800 раскладов. А может просто интересно что преподнесет вам судьба ? А может он что-то скрывает,
и хочется найти что-то новое. Невозможно перечислить все возможности карт Таро. Средств, но хватит ли сил, (партнеры), а что наоборот может все испортить, но какое из них принять ? Карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы. Удачно ли выбрано время?
если вы не знаете куда двигаться дальше, самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Напишите- я помогу вам. Хочется открыть свое дело, и тут надо обратиться к помощи карт Таро.
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление